Дни культуры студентов из Социалистической Республики Вьетнам

Поднаправление: Культура
Формат: Выставка
Рев Кадигамуве Ануруддха Тхеро

В РУДН пройдут Дни культуры студентов из Социалистической Республики Вьетнам.

Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Вьетнама.

Задачи проекта:

информировать студентов Университета о национальных культурах народов Вьетнама;

развить способности понимать важнейшие принципы толерантности, применять их в повседневной жизни;

создать условия для проявления общественной активности студентов, привлечь их к созданию ярких художественных произведений.

«Вьетнам – прекрасная, дружелюбная страна. Мы, вьетнамцы очень любим нашу историю. Пройдя долгий путь до свободы, мы ценим и распространяем наши культурные ценности другим народам, становя другом каждой страны.

Землячество Вьетнама в 3 словах:

1. Учиться, учиться и ещё раз учиться;

2. Дружба и понимание – это основа работы каждой группы;

3. История и культура – исток каждого народа.

Мы хотим познакомить всех гостей нашего мероприятия с культурой, традициями и обычаями, историей народов Вьетнама. Способствовать формированию доброжелательного и уважительного отношения представителей других стран к вьетнамской культуре. Будем рады видеть вас!»

Хоанг Хыонг Тхы
Президент землячества
docx 15 КБ
14 марта
Выпускной бакалавров, специалистов и магистров заочного отделения аграрно-технологического института РУДН
Приглашаем бакалавров, специалистов и магистров заочного отделения аграрно-технологического института на выпускной!
16 марта
Студенческий вокальный конкурс-концерт «Голос»
Участники будут соревноваться за приз в вокальном конкурсе.
20 - 21 марта
Студенческий фестиваль «Навруз»‎
22 марта
Географический стендап
Преподаватели кафедры региональной экономики и географии прямолинейно и без купюр расскажут в жанре стендапа о своих экспедициях, смешных приключениях и «мести географии». Как доказать пограничникам, что ты не шпион? Как простой сувенир оказывается частью культурного наследия? Почему главные вызовы географу бросает не ландшафт, а люди? От задержаний в чужой стране до преодоления опасных горных рельефов — наши сотрудники видели все. Поэтому это лучшая возможность увидеть собственных преподавателей с другой стороны.