Мастер-класс «Японский деловой протокол и этикет»

17 марта 2023
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Тинькова Арина Александровна

17 марта в 10:30 по московскому времени

Экономический факультет проводит мастер-класс «Японский деловой протокол и этикет».

Лектор:

Елена Гаврилина-Фудзияма — создатель проекта ETIQUETTE748, член Национальной Ассоциации Специалистов по Протоколу.

Слушатели узнают об особенностях делового протокола и этикета в Японии, об ошибках, которые нельзя допускать на международных переговорах и много других нюансов, которые каждый международник должен учитывать для успешного поиска деловых партнеров.

Подключение

17 марта
Мастер-класс «Молодой специалист. Каким его хотят видеть стейкхолдеры?»
Участники мастер-класса разберут содержание понятия «молодой специалист», понятия «стейкхолдеры» и «самообразование».
22 марта
Мастер-класс «Особенности работы инженера-эколога в государственных структурах на примере РГП «Казгидромет»»
Участники познакомятся с особенностями работы, связанной с мониторингом сред.
Организатор: Институт экологии
23 марта
Мастер-класс «Россия и Запад: экономическое столкновение цивилизаций»
На мастер-классе обсудят современные тенденции и проблемы стран Запада.
23 марта
Лекция «Деятельность ведущей отечественной исследовательской компании (ВЦИОМ) в сфере изучения общественного мнения»
Участники лекции познакомятся с деятельностью ведущей отечественной исследовательской компании в сфере изучения общественного мнения.