Международная выставка AQUATHERM

Формат: Выставка
Лагуткина Маргарита Дмитриевна

17 февраля в 12:00 по московскому времени

В Крокус Экспо пройдет международная выставка AQUATHERM.

Международная выставка AQUATHERM в этом году представляет на своей площадке Крокус-сити компании международных и отечественных производителей бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, бассейнов, саун и спа.​ К работе в китайском павильоне будут привлечены студенты-китаисты филологического факультета РУДН группы ФЛБ-43 направления «Лингвистика» в качестве волонтеров-переводчиков с китайского языка на русский.

Студенты-китаисты возьмут на себя роль профессиональных переводчиков, познакомят российских гостей с особенностями и характеристиками продукции китайских партнеров, узнают о структуре организации китайских партнеров в области производства трубопроводного, канализационного оборудования, термоизоляции, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках по продаже инструментов резки и сварки, современных китайских технологиях систем очистки воды.

18 февраля
Мастер-класс «Как генетические технологии помогают создавать лекарства и продукты, и стоит ли их бояться»
В программe вебинара входит дискуссия на темы «Когда появятся персональные лекарства?» и «Излечимы ли генетические заболевания?».
Организатор: Институт экологии
21 февраля
Мастер-класс «Моя профессия – экскурсовод»
На мастер-классе будет рассматриваться экскурсионный туризм как самый массовый вид культурно-познавательного туризма, особенности организации экскурсий.
22 февраля
Лекция «Leggende del Sud d'Italia»
Студенты узнают о стажировке в итальянском вузе и послушают лекцию и мастер-класс от директора образовательного агенства «Reggio Holiday Study» Университета Данте Алигьери.
22 февраля
Признаки компетентного маркетолога
На мастер-классе расскажут о нетривиальных компетенциях маркетолога, как стать лучшим в будущей профессии, на что обратить внимание, какие навыки прокачивать и какие есть точки входа в профессию.