Мастер-класс «Как эффективно учить китайский язык и как учатся сами китайцы»

4 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 9/4, ауд. 556
Исакова Елизавета Сергеевна

4 апреля в 15:00 по московскому времени

Институт иностранных языков проводит мастер-класс «Как эффективно учить китайский язык и как учатся сами китайцы».

Лектор:

Илья Фэнчэневич Цзинь – сотрудник института иностранных языков.

На мастер-классе участники смогут узнать о том, как эффективно изучать китайский язык, какие существуют популярные методики, а также ознакомиться с принципами построения и организации процесса обучения в Китае.

Правда ли, что учитель в китайской школе – очень уважаемое лицо? Допустимы ли в китайских школах физические наказания? Правда ли, что стандартный учебный день китайских школьников – по 10 часов?

Преподаватель китайского языка ИИЯ РУДН Исакова Елизавета Сергеевна расскажет об особенностях преподавания китайского языка в институте иностранных языков.

4 апреля
Международная научно-практическая конференция «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»
Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам исследований в рамках современной парадигмы научного знания.
5 - 7 апреля
Международная конференция «Инженерные системы – 2023»
6 - 20 апреля
Лекторий «Здоровье молодых мужчин»
Лекции помогут участникам сформировать правильные представления о мужском здоровье.
6 апреля
Научный семинар «Минобрнауки России: как мы популяризируем науку»
На семинаре расскажут, почему ученому выгодно заниматься продвижением своих исследований среди широкой аудитории.