Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»

12 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, 8, холл 1 этажа, зал № 2
Паклина Мария Сергеевна

Медицинский институт проводит акцию по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!».

Приглашаем студентов посетить наши площадки:

1. Лекционные выступления спикеров на темы: «Отношения, которые приведут к зависимости (химической, нехимической либо их сочетанню) - как распознать и преодолеть негативные тенденции?», «Самопознание, как профилактика формирования наркомании, алкоголизма, токсикомании и других видов зависимостей».

2. Тренинг в форме интеллектуальной игры по профилактике зависимого поведения среди молодежи и развитию эмоционального интеллекта «Как не стать Жертвой в трагическом треугольнике зависимости?».

3. Тренинг в форме интеллектуальной игры по профилактике зависимого поведения среди молодежи и развитию эмоционального интеллекта «Как не стать Преследователем в трагическом треугольнике зависимости?».

4. Тренинг в форме интеллектуальной игры по профилактике зависимого поведения среди молодежи и развитию эмоционального интеллекта «Как не стать Спасателем в трагическом треугольнике зависимости?».

В конце акции пройдет флэшмоб «Я чист!» с запуском воздушных шаров на площади перед медицинским институтом.

12 апреля
Забег в честь Дня космонавтики
Объявляем забег длиной в 1961 метр по территории РУДН!
13 апреля - 12 мая
Школа кураторов АТИ «Лига Кураторов»
Школа кураторов - это английский язык, локальное ориентирование, основы коммуникации!
20 апреля
Музыкальная планета №45 «С.В.Рахманинов: Россия, мир, космос (Ваш странствующий музыкант)»
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
24 - 28 апреля
XXVII Неделя культуры студентов из стран Африки
Африка – колыбель цивилизации – мать разнообразия культур, традиций и обычаев.