Мастер-класс специалиста компании Яндекс Павлова Михаила «Эффективный старт в IT-компаниях»

5 апреля 2023
Участие online
Диваков Дмитрий Валентинович

5 апреля в 15:00 по московскому времени

Спикер:

Павлов Михаил, технический менеджер компании «Яндекс»

Специалист из компании Яндекс осветит проблемы, связанные с трудоустройством студентов в сфере IT (что надо знать/уметь, что говорить на собеседовании, как строится работа на примере компании Яндекс). В частности, будут рассмотрены отличия крупных IT-компаний от небольших предприятий, международных – от локальных, освещены вопросы выбора своей первой компании для трудоустройства.

Участие online

6 апреля
Мастер-класс «Инновационные стартап–проекты в транспортной отрасли»
Спикер расскажет об актуальных проектах в сфере транспорта.
Направление: Карьера
7 апреля
Особенности научно-исследовательской работы историка-африканиста
Будут рассмотрены вопросы, связанные с особенностями трудоустройства и работы в научно-исследовательском институте РАН.
10 апреля
Обращение с отходами 1 и 2 класса, включение мест накопления отходов в федеральную схему. Изменения в законодательстве в части обращении с отходами 1и 2 класса опасности
Участники узнают о деятельности компании «Федеральный экологический оператор».
Направление: Карьера
Организатор: Институт экологии
11 апреля
Мастер-класс «Мой опыт выхода на рынок Бразилии»
На мастер-классе основатель «Не школы» расскажет студентам о своем опыте построения крупной сети франшиз в России.