Мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке в 2023 году»

11 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, зал №3
Поднаправление: Работодатели
Шустова Ирина Сергеевна

11 апреля в 16:30 по московскому времени

Институт мировой экономики и бизнеса экономического факультета проводит мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке в 2023 году».

Лектор:

Наталья Валерьевна Репринцева – директор по корпоративным продажам компании PANORAMA360.

Участники узнают о роли площадки PANORAMA360 в формировании бренда города Москвы. Лектор поделится со студентами своим практическим опыт работы в компании.

12 апреля
Посещение международной выставки «Аналитика Экспо»
Магистры ИБХТН примут участие в семинаре «Хроматографический анализ фармацевтических препаратов», а также в семинарах и лекциях, связанных с направлением обучения.
13 апреля
Мастер-класс «Турция в современной мировой экономике и политике. Интересы России»
Главное внимание будет уделено роли Турции в современной мировой экономике и политике.
13 апреля
Встреча с представителем компании «Теккноу»
На встрече студентам расскажут о возможностях трудоустройства в компании.
Формат: Встреча
15 - 17 апреля
Участие студентов в международной выставке «Coffee Tea Cacao Russian Expo»
Студенты развивают навыки профессиональной работы в организации крупных мероприятий и получают ценный опыт для своего будущего карьерного роста.