Научный семинар №31

21 февраля 2023
Гудкова Виктория Всеволодовна

21 февраля в 16:30 по московскому времени

Институт физических исследований и технологий РУДН проводит научный семинар №31.

Лектор:

И.Е. Каспирович ассистент факультета физико-математических и естественных наук РУДН.

Тема: «Использование модификаций метода стабилизаций связей для решения задач динамики физических систем»

Участники: студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других ВУЗов.

Подключение

Предыдущее мероприятие
21 февраля
Мастер-класс «VideoVision»
Следующие мероприятие
21 февраля
Мастер-класс «VideoVision»
22 февраля
Лекция «Leggende del Sud d'Italia»
Студенты узнают о стажировке в итальянском вузе и послушают лекцию и мастер-класс от директора образовательного агенства «Reggio Holiday Study» Университета Данте Алигьери.
22 февраля
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания»
На семинаре будет рассмотрена специфика передачи авторских новообразований в переводах романа Джорджа Оруэлла "Nineteen Eighty-Four".
22 февраля - 1 марта
Конкурс на финансовую поддержку проведения коллективами РУДН студенческих научно-технических мероприятий
22 февраля
Научно-методический семинар «Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире»
Участники семинара познакомятся с методикой обучения студентов высшей школы научной коммуникации на английском языке на продвинутом этапе обучения.