Лекция «Страхование в условиях возрастания биологических рисков и внешних санкций»

29 марта 2023
Online, ул. Миклухо-Маклая д. 8/2, ауд. 419
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Жаров Андрей Николаевич

29 марта в 12:00 по московскому времени

Аграрно-технологический институт проводит лекцию «Страхование в условиях возрастания биологических рисков и внешних санкций».

Спикер:

Л.В. Палинкаш – сотрудник кафедры экономики природопользования Экономического факультета  МГУ им. Ломоносова.

На лекции расскажут основные понятия биологических угроз, проанализируют современное состояние страховой защиты от биологических угроз, рассмотрят основные модели биологических катастроф.

Подключение

Мастер-класс «Международные автомобильные перевозки: взгляд изнутри»
На мастер-классе студенты узнают о правовом статусе и особенностях осуществления международных автомобильных перевозок.
Направление: Карьера
Мастер-классы от Ассоциации экспортеров и импортеров
На мастер-классах участники будут разбирать идеи, проекты и жизненные ситуации с наставниками и менторами.
4 апреля
Мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке»
5 апреля
Круглый стол «Современные системы управления АПК: текущие требования бизнеса»
Цель круглого стола: обмен опытом ипредставление лучших практик всфере современного инновационного агропромышленного производства, производства ипереработки сельскохозяйственной продукции растениеводства иживотноводства. Предоставление возможности прямого общения сработодателем, директором одного изведущих племенных хозяйств России для принятия осознанного решения оначале/продолжении профессиональной деятельности.