Форум студенческого актива #созДАВАЙ

Поднаправление: Социальная активность
Формат: Форум
Морозова Анастасия Павловна

Этой весной пройдет первый в истории Российского университета дружбы народов Форум студенческого актива #созДАВАЙ, к участию в котором приглашаются все обучающиеся РУДН очной формы обучения.

Форум пройдет в 3 этапа:

1 апреля – Хакатон #созДАВАЙвозможности

• 8 часов

• 150+ активистов

• 4 мастер-класса

• Решение кейсов

• Фирменный мерч

• Бонусная программа для участников

По итогам Хакатона будет отобрано 40 активистов, которые примут участие в следующих этапах Форума студенческого актива #созДАВАЙ. Также все участники будут награждены именными сертификатами, которые дают дополнительные баллы при прохождении процедуры общественной сертификации.

7 апреля – Интенсив #созДАВАЙбудущее

• 6 часов

• 40 активистов

• Формирование команд

• Проектная деятельность

• Психологические игры

• Пицца-пати

Во время Интенсива участники будут распределены по командам, каждая из которых получит проект на недельную проработку. Свои результаты участники представят на 2-ой день выездной Школы Актива.

15-16 апреля – Выездная Школа Актива #созДАВАЙсебя

• 48 часов

• 40 активистов

• Мастер-классы и воркшопы

• Защита проектов

• Приглашенные эксперты

• Уникальный мерч

Участники выездной Школы Актива получат набор основных компетенций, необходимых для успешного развития каждой студенческий организации. Всем активистам будет предоставлена площадка для реализации представленных ими проектов и оказана всесторонняя поддержка на всех этапах дальнейшей деятельности.

Подать заявку на участие можно в срок до 28 марта через специальную форму на сайте.

Концерт «Фестиваль иностранных языков»
В Фестивале примут участие около 350 человек, в том числе учащиеся средних школ и студенты вузов — партнеров.
День открытых дверей факультета физико-математических и естественных наук
Абитуриентам расскажут про направления подготовки, про факультет.
Мастер-класс по созданию открыток
Мастер-класс для иностранных студентов, чтобы практиковать русский язык и научиться делать 3D-открытки.
Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»
«Я чист!» - для тех, кому важно своё здоровье. Тренинги, флешмоб, лекции ждут всех на акции.
Направление: Жизнь РУДН