Научный семинар «Развитие цифровых технологий в обеспечение национальной технологической безопасности»

24 мая 2023
Ванюрихин Филипп Геннадьевич

24 мая в 18:00 по московскому времени

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства РУДН проводит научный семинар «Развитие цифровых технологий в обеспечение национальной технологической безопасности».

Тема: «Цифровые решения в рекрутинге и управлении персоналом».

Развитие цифровых инструментов и решений, направленных на подбор и оценку профессиональных качеств работников, дальнейшее развитие компетенций и повышение  квалификации сотрудников. Какие цифровые инструменты и решения помогают сотрудникам HR и руководству организации нанимать, развивать, удерживать и мотивировать персонал для эффективной работы в современных условиях? Указанные проблемы представляют большой в научный, исследовательский и практический интерес, и выносятся как тема для обсуждения на семинаре.

Научная программа организована в виде параллельных сессий, посвященных различным аспектам как традиционных, так и вновь возникающих, перспективных областей развития, влияния и безопасности активной цифровой среды.

Цель научного семинара: предоставить площадку для обсуждения результатов исследований в сфере современной экономики и управления с широким применением цифровых технологий.

Подключение

Непотенциальные динамические системы и нейросетевые технологии
Рассматриваются подходы на основе глубоких нейронных сетей для решения краевых задач для дифференциальных уравнений с частными производными.
25 - 27 мая
Межвузовская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Культура научного и профессионально-делового общения»
Участникам расскажут о страновых особенностях интернет-коммуникации в профессиональной сфере.
Бизнес-финансы. Фондовый рынок, банки, кредитные рейтинги, IPO, кризисы
Студентам расскажут о фондовом рынке, криптовалюте, страховании.
Круглый стол: «Инструменты фондового рынка: общие черты и различия»