IV Научная школа «Кадровый резерв для биофармацевтической и химической промышленности»

31 мая - 1 июня 2023
Мещерякова Наталия Владимировна

В 18:00 по московскому времени

В первый день школы докладчики раскроют следующие вопросы:

• деятельность и образовательные программы института биохимической технологии и нанотехнологии;
  • особенности подготовки научных публикаций;
  • кадровый резерв для фармацевтической промышленности;
  • процедура поступления в магистратуру института биохимической технологии и нанотехнологии.

Во второй день школы будут проведены индивидуальные консультации по подготовке портфолио и мотивационного письма для поступающих в магистратуру института биохимической технологии и нанотехнологии.

Докладчики:

Ярослав Михайлович Станишевский — д.х.н., профессор, директор ИБХТН.

Иван Александрович Василенко — д.х.н., профессор, эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по фармацевтической промышленности.

Александр Алимович Вечер — к.б.н., зав. лаб. НОЦ «Нанотехнологии» ИБХТН.

Довлет Таганович Реджепов — ответственный секретарь Приемной комиссии ИБХТН.

Подключение 1-ый день

Подключение 2-ой день

Российская адвокатура на современном этапе: проблемы и тенденции развития
Участники узнают о развитии адвокатуры и адвокатской деятельности в Российской Федерации.
О свойствах аффинных решений уравнений холодной плазмы
В докладе будут рассмотрены аффинные решения уравнений плоских колебаний холодной плазмы.
Непотенциальные динамические системы и нейросетевые технологии
Участники узнают о результатах исследования движения непотенциальных систем с бесконечным числом степеней свободы.
1 июня
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях в 2023 году
Приглашаем принять участие в конкурсе на финансовую поддержку студентов для участия в конкурсах, форумах, конференциях.