Рекламный вектор – 2023: новая система координат

25 - 26 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6
Трубникова Нина Вадимовна

Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор — 2023: новая система координат» проводится в 17-ый раз.

На конференции освещаются следующие моменты: исследование основных направлений развития современной рекламы и связей с общественностью, привлечение внимания общественности к рекламе и PR как к научным направлениям, активизация творческого потенциала студентов, молодых ученых и специалистов, разрабатывающих коммуникационную проблематику.

За два дня участники конференции:

• окунутся в мир рекламы и PR, познакомятся с современными трендами и технологиями;

• посетят мастер-классы от ведущих специалистов отрасли;

• представят свои работы в секциях;

• получат призы и бесценный опыт.

Приглашаем присоединиться к конференции студентов направления «Реклама и связи с общественностью» и смежных направлений, молодых ученых и специалистов, а также преподавателей и практиков, заинтересованных в стратегическом развитии подготовки нового поколения профессионалов коммуникационного бизнеса.

Студентов приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ (фото и видеопроектов, печатного и цифрового плаката), а также подготовить научную статью, которая будет опубликована в сборнике РИНЦ.

Секции конференции:

1. Практика коммуникационных кампаний (руководитель: Анна Осмоловская, к.филол.н., доцент кафедры рекламы и бизнес коммуникаций РУДН);

2. Современные технологии в рекламе и PR (руководитель: Нина Трубникова, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН);

3. Digital-маркетинг (руководитель: Ольга Малыгина, к.т.н., доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН, генеральный директор интернет-агентства «Консайт»).

Прием статей и творческих работ осуществляется до 20 апреля 2023 года включительно.

Регистрация на конкурс научных статей

Регистрация на конкурс творческих работ

25 апреля
Научный семинар «Спектральные задачи в теории усреднения и G-сходимости»
В докладе будет приведен обзор результатов по поведению спектров операторов.
26 апреля
Научно-методический семинар «Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире»
На семинаре обсудят особенности преподавания лингвострановедения в арабских странах.
26 апреля
Научный семинар «Возможности ГИС-технологий в оценке сортовых примесей зерновых культур, мониторинге вредителей и болезней растений»
На семинаре обсудят необходимость развития и внедрения цифровых технологий в традиционные способы ведения сельского хозяйства.
26 апреля
Мастер-класс «Немецкий язык как язык прессы»
Участники познакомятся с работой журналистов, которые используют знание иностранных языков в своей профессиональной деятельности.