Знакомство с РСИС: добавим красок

ул. Миклухо-Маклая, 8к2, Аграрно-технологический институт, коворкинг, 4 этаж
Дмитриева Александра Глебовна

В 16:00 по московскому времени

13 сентября аграрно-технологический институт организует встречу «Знакомство с РСИС: добавим красок». В ходе мероприятия студентов познакомят с Комиссией по работе с иностранными студентами.

Цель мероприятия:

• развить образовательную социокультурную среду университета, способствующей творческому самовыражению и самореализации студентов;
  • создать благоприятные условия для практики русского языка среди иностранных студентов АТИ.

Как найти нужную книгу и не только
Участники получат практические сведения по работе с каталогами и подписными электронными ресурсами, по поиску литературы и источников по индивидуальным темам их исследовательских работ.
Как правильно писать научную статью
На лекции участники узнают о процессе написания научной статьи и как правильно составлять план научной статьи.
202-я годовщина независимости стран Центральной Америки
На конференции вы познакомитесь с историей, культурой и национальными традициями народов Центральной Америки.
Предпремьерный показ сериала «Плакса»
Приглашаем на предпремьерный показ сериала «Плакса», который представит генеральный директор «Руки Вверх! Production». На показе будут создатели и актеры сериала.