Мастер-класс «Кадровые практики в системе государственной службы»

Мастер-класс «Кадровые практики в системе государственной службы»

Мероприятие прошло
20 мая 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Оганесян Арусяк Левоновна
О мероприятии

20 мая с 15:30 до 16:30 по московскому времени

На факультете гуманитарных и социальны наук Российского университета дружбы народов в рамках встреч студентов с работодателями состоится встреча с заместителем начальника Управления государственной службы ФАС России Бобровой Еленой Владимировной на тему «Кадровые практики в системе государственной службы».

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов, контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий и рекламы. ФАС России победила во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Спикер

Бобровой Еленой Владимировной – заместитель начальника Управления государственной службы ФАС России.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
20 - 22 мая
Марафон «Новое знание»
Самые актуальные и яркие знания о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня. Только реальные кейсы, открытия и продукты, которые работают здесь и сейчас.
2021
20 мая
Научно-практическая школа «Современная терапия пограничных психических расстройств в психиатрии и общей медицине»
В программе школы: актуальные данные о современных методах и средствах психофармакотерапии и психотерапии психических заболеваний в психиатрической и общей медицинской, неврологической практике. Участники Школы по ее завершении смогут грамотно составлять алгоритмы выбора и схемы назначения современных психотропных препаратов, а также методов психотерапии больных в психиатрической и общей медицинской практике.
2021
20 мая
Семинар «Борьба с коррупционными преступлениями. Уголовная ответственность за подкуп иностранных должностных лиц и должностных лиц публичных международных организаций»
Реформирование норм российского уголовного законодательства об ответственности за коррупционные преступления под воздействием норм международного права антикоррупционного характера продолжается уже более десяти лет (после ратификации Россией Конвенции ООН против коррупции и Конвенции Совета Европы об уголовной ответственности за коррупцию в 2006 году).
2021
20 мая
Семинар «Повышение технико-экономических показателей ДВС за счет оптимизации конструкции поршня»
В докладе рассмотрены методики моделирования гидродинамической смазки юбки поршня с учетом ее деформации и перемещений, приводятся основные положения математической модели, описывающей упруго-гидродинамическое смазывание.