Конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии»

Конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии»

Мероприятие прошло
28 сентября 2022
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 6, актовый зал
О мероприятии

В РУДН пройдёт III международная научно-практическая конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии». Косметологи и производители южнокорейской косметики обменяются опытом, представят результаты своих исследований и разработок.

На стендах участников можно будет познакомиться с новинками косметики как от известных брендов, так и от абсолютно новых отечественных и иностранных производителей.


Конференцию проводит институт восточной медицины РУДН совместно с компанией «Lotos Group».

Предварительная регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
28 сентября
Мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)»
LG Electronics и Российский государственный университет дружбы народов проведут авторский мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)».
2022
28 - 30 сентября
Конференция «Food quality аnd food safety»
Перспективы реализации приоритетных национальных и международных программ и проектов, выработка и представление конкретных рекомендаций по решению ключевых проблем.
2022
28 сентября
Мастер-класс «Стоматология»
Школьники рассмотрят анатомию черепа человека. Познакомятся с важными для стоматолога анатомическими ориентирами. Узнают нюансы и методы проведения лечения, удаления зубов с демонстрацией работы со стоматологическим инструментарием на фантомах.
Направление: Образование
2022
28 сентября
Семинар «Славянские анклавы в Италии: некоторые заметки о молизско-славянском языке»
На семинаре будут представлены основные особенности и социолингвистический статус молизско-славянского языка, который представляет собой глоссоним-зонтик для трех композитных подвариантов южнославянского микроязыка, на котором говорят в трёх сельских общинах провинции Кампобассо (Молизе) в Южной Италии.