Мастер-класс «Особенности современного страхования»

22 ноября 2022
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 436
Ванюрихин Филипп Геннадьевич

22 ноября в 18:00 по московскому времени

В высшей школе промышленной политики и предпринимательства пройдет мастер-класс «Особенности современного страхования».

Участники мастер-класса: студенты, школьники, преподаватели и ученые-практики.

На мастер-классе будут рассмотрены и обсуждены особенности отечественного страхового рынка, достижения, перспективы, проблемы и способы их решения. Особое внимание будет уделено авиационному и космическому страхованию — перспективам развития данного вида в условиях современной ситуации.

Лектор

Сергей Владимирович Безуглый — д.э.н., профессор, заместитель генерального директора страховой компании «Тит».

Справочно

Страховая компания «ТИТ» основана в 1993 году рядом авиационных предприятий для страхования рисков в отрасли гражданской авиации.

Сегодня компания имеет сбалансированный страховой портфель, в котором, помимо авиационных рисков, есть широкий спектр договоров страхования имущества, различных видов ответственности, грузоперевозок, транспортных средств, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование дайверов и лиц, выезжающих за рубеж или путешествующих по России, финансовых рисков. Эти и другие виды страхования мы предлагаем физическим лицам, предпринимателям, предприятиям и организациям различных форм собственности..

22 ноября
Мастер-класс «Специальная оценка условий труда в ООО «Санмедэксперт Лаб»»
Участники познакомятся с этапами проведения СОУТ - это комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса.
22 ноября
Семинар «Радиационная безопасность персонала при работе с ИИИ»
Направление: Карьера
Формат: Семинар