Круглый стол «Инновационные процессы в землеустройстве»

25 марта 2021
Участие online
Поддубский Антон Александрович

В Российском университете дружбы народов в дистанционном формате состоится круглый стол «Инновационные процессы в землеустройстве», организованный Агроинженерным департаментом Аграрно-технологического института РУДН.

Тематика (проблематика) мероприятия:

Проведение Круглого стола приурочено ко Дню работников геодезии и картографии.

25 - 26 марта
Евразийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас»
Олимпиада направлена на поддержку профессиональной и научно-исследовательской активности студентов, будущих экономистов, обеспечивающих финансовую безопасность компаний, как в рамках Российской Федерации, так и за ее пределами. Мероприятие такого уровня, не только позволяет расширить полученные теоретические знания и умения, но и содействует развитию профессиональных компетенций в области бухгалтерского учета, налогообложения и аудита, повышая тем самым конкурентоспособность выпускников на рынке труда, и способствует продвижению имиджа РУДН среди ведущих университетов ЕАЭС.
25 марта
Международная научно-практическая конференция «Кадровый потенциал в сфере туризма и гостиничного бизнеса: реальность и прогнозы»
Цель Конференции - обмен опытом между российскими и зарубежными специалистами сферы туризма, сервиса, гостиничного и ресторанного бизнеса, преподавателями, студентами и представителями органов исполнительной власти.
25 марта
Лекция «Проблема пандемии коронавируса: разные взгляды на Африку и мир»
В юридическом институте состоится публичная лекция на тему «Проблема пандемии коронавируса: разные взгляды на Африку и мир» для студентов юридического института на английском языке при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Бурунди в Российской Федерации – Эдуара Бизимана.
25 марта
Мастер-класс «Трансформация международных отношений в условиях пандемии COVID-19»
Основная цель мероприятия – сформировать у студентов понимание условий, предпосылок и факторов трансформации международных отношений на примере деятельности компании «TESLA Military Technologies».