Лекция «Проблема пандемии коронавируса: разные взгляды на Африку и мир»

25 марта 2021
ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус РУДН, зал № 2
Сатторов Шахбоз Шавкатович

25 марта в 16:30 по московскому времени

В юридическом институте состоится публичная лекция на тему «Проблема пандемии коронавируса: разные взгляды на Африку и мир» для студентов юридического института на английском языке при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Бурунди в Российской Федерации – Эдуара Бизимана.

В рамках лекции будут рассмотрены вопросы международных отношений в условиях пандемии коронавируса в мире, а также в частности в рамках африканского региона.

Участники: студенты юридического института.

Спикток. Презентация образовательных программ УНИСОП
Основным конкурентным преимуществом программ УНИСОП является широкий охват проблем образовательного менеджмента, ключевых направление совершенствования не только образовательной системы России, но и образовательных систем зарубежных стран, сопряжение образовательной программы магистратуры с аспирантскими программами различной направленности.
25 марта
Круглый стол «Инновационные процессы в землеустройстве»
Проведение Круглого стола приурочено ко Дню работников геодезии и картографии.
25 марта
Научный семинар «Прогресс в химии борондипиррометенов»
Органические флуоресцентные красители становятся незаменимыми инструментами для ученых в широком спектре технологий, таких как визуализация, медицинская диагностика, фотодинамическая терапия, органическая электроника, металлические датчики, датчики pH и солнечная энергия.
25 марта
Международная научно-практическая конференция «Кадровый потенциал в сфере туризма и гостиничного бизнеса: реальность и прогнозы»
Цель Конференции - обмен опытом между российскими и зарубежными специалистами сферы туризма, сервиса, гостиничного и ресторанного бизнеса, преподавателями, студентами и представителями органов исполнительной власти.