Мастер-класс «Погружение в современное SEO от А до Я»

20 мая 2021
Участие online

20 мая в 13:30 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», с тем, что представляет SEO-процесс сегодня.

Рассматриваемые вопросы

• Что такое SEO: с момента появления, в наши дни и даже немного на будущее.
  • Что из себя представляет SEO-процесс сегодня?
  • Почему SEO важно и нужно?
  • SEO кейсы
  • Какие специалисты занимаются SEO и как стать одним из них?

Максим Мазунин – Junior SEO&eCom manager Mediacom.

Участники: студенты 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ Экономического факультета.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

20 мая
Семинар «Опасные природные явления на Юге России: события, наблюдения и перспективные задачи. Часть 2»
В период 2007-2014 гг. на юге России произошел ряд событий, связанных с опасными природными явлениями, которые нанесли значительный ущерб.
20 мая
Семинар «Реализация программ довузовской подготовки в дистанционном формате: обучение общеобразовательным предметам на русском языке и проблемы создания контрольно-измерительных материалов»
Российский университет дружбы народов (РУДН) совместно с Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого продолжает цикл мероприятий по вопросам обучения иностранных граждан русскому языку и общеобразовательным предметам в российских и зарубежных образовательных организациях.
20 мая
XIII Международная конференция студентов, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Моя семья в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»
Ежегодно студенты РУДН под руководством преподавателей кафедры истории России собирают материалы о жизни своих семей в годы Великой Отечественной войны. Лучшие статьи публикуются в ежегодном сборнике.
20 мая
Научно-практическая школа «Современная терапия пограничных психических расстройств в психиатрии и общей медицине»
В программе школы: актуальные данные о современных методах и средствах психофармакотерапии и психотерапии психических заболеваний в психиатрической и общей медицинской, неврологической практике. Участники Школы по ее завершении смогут грамотно составлять алгоритмы выбора и схемы назначения современных психотропных препаратов, а также методов психотерапии больных в психиатрической и общей медицинской практике.