РУДН и АО «ОДК»: образование и промышленность

14 мая 2021
РУДН, ауд. 436
Адиньяев Семен Ирсильевич

Выступление Сотниковой А.А. о подготовке кадров для Холднговой компании «ОДК».

• Сотрудники,
  • Бакалавры,
  • Магистры,
  • Аспиранты ВШППиП РУДН.
Мастер-класс «Как создать собственный проект»
Основная цель мероприятия – ознакомить студентов с особенностями организации и проведения интервью с лидерами энергетической промышленности. Обсуждение основных мер и нормативных актов, которые являются стратегическими линиями управления в энергетической промышленности. Спикер расскажет об идее создания ресурса интернет-СМИ в области энергетики.
14 - 16 мая
Цикл лекций для обучающихся направления «Экология и природопользование»
Цикл лекций от к.э.н., доцента Пинаева Владимира Евгеньевича для обучающихся направления «Экология и природопользование».
Семинар «Основные направления научных исследований Института лесоведения РАН»
Основная цель мероприятия – ознакомление студентов с основными научно-исследовательскими направлениями Института лесоведения РАН.
Открытая лекция «Математическое моделирование в биомедицине»
В данной лекции будет приведен небольшой обзор работы центра и несколько более подробно будет рассмотрена одна из тематик, а именно, моделирование сердечно-сосудистой системы и заболеваний.