Семинар «Эффективность профилактической работы, проводимой учреждениями, исполняющих наказания, не связанных с изоляцией осужденных от общества и ее развитие»

21 мая 2022
Участие online
Наурзалиева Сауле Мергеновна

21 мая в 14:00 по московскому времени

В работе научного семинара примут участие преподаватели кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики РУДН и студенты ЮИ РУДН, а также студенты и сотрудники юридического факультета Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева.

Целью научного семинара является развитие научного потенциала студентов и сотрудников кафедры, повышение их квалификации в актуальных вопросах уголовного, уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного права, активизация научного общения сотрудников кафедры с коллегами из других вузов (зарубежных).

Участие online

Ссылка на семинар

21 мая
День открытых дверей факультета физико-математических и естественных наук
Ежегодно Российский университет дружбы народов открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомится с удивительным миром РУДН.
21 мая
Научный семинар «Радиоэкологическая защита населения на потенциально радоноопасной территории»
Более половины дозы от всех природных источников излучения создают радон и его дочерние продукты распада. Поступающий в здания радон выделяется преимущественно из грунтов, залегающих в основании фундамента.
23 мая
День открытых дверей программ аспирантуры по направлению «Социологические науки»
На собрании о преимуществах программ и возможностях поступления расскажут профессор кафедры социологии Пузанова Жанна Васильевна, заведующий кафедрой социологии Нарбут Николай Петрович.
23 мая
День открытых дверей программ аспирантуры по направлению «Исторические науки и археология»
Учеба по направлению «Исторические науки и археология» дает возможность стать частью научного сообщества историков и открывает огромное разнообразие потенциальных путей развития карьеры, ведь наш выпускник – это ученый, преподаватель, аналитик, политический обозреватель, журналист, редактор и многое другое! И самое главное, наш выпускник – это человек, который крепко стоит на ногах, так как понимает, что и как происходит в современном мире!