Международная выставка «40th IEFT Fall Fairs»

20 - 23 октября 2022
Kallavi Street, Leon Apartment Floor 3-4, Istiklal Beyoglu, Istanbul, Turkey
Бодрова Полина Евгеньевна

Российский университет дружбы народов примет участие в Международной образовательной выставке International Education Fairs of Turkey (IEFT) в Стамбуле.

На International Education Fairs of Turkey участники ознакомятся с образовательными программами РУДН, напрямую пообщаются с представителями университета, узнают правила приема иностранных граждан на обучение в 2022/2023 учебном году.

Также в выставке примут участие представители Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Казанского федерального университета (КФУ).

Стенд РУДН будет работать 20, 22 и 23 октября.

Официальный сайт мероприятия

20 - 21 октября
Научный семинар «Современные проблемы финансов и финансовых систем»
Вопрос о необходимости финансов на сегодняшний день является актуальным, так как современное состояние отечественной экономики диктует необходимость более детального рассмотрения данной проблемы.
20 октября
Вебинар «Что такое инициатива «Научно обоснованные цели для лесов, земель и сельского хозяйства» и как она влияет на вашу стратегию устойчивого развития?»
Направление: Образование
Формат: Вебинар
Организатор: Институт экологии
20 октября
Экскурсия «Идентификация личности в судебной медицине»
Участники познакомятся с особенностями работы судебно-медицинского эксперта, узнают роль судебно-медицинской службы в работе правоохранительных органов и системы здравоохранения.
20 октября
Лекция «Тренды современного туризма в условиях меняющейся экономической ситуации»
Слушателям будут представлены современные тренды в индустрии туризма. Освещены актуальные проблемы в туристической отрасли, связанные с пандемией COVID-19 и геополитической ситуацией.