Экскурсия в симуляционный центр «Мануальных навыков много не бывает»

15 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая 10к2
Поднаправление: Медицина
Формат: Экскурсия
Намоян Мака Максимовна

15 октября в 14:30 по московскому времени

В медицинском институте РУДН пройдет экскурсия в симуляционный центр «Мануальных навыков много не бывает» от проекта «Медицинский класс в московской школе».

Школьники узнают о ведущих кафедрах медицинского института РУДН и многообразии медицинских специальностей. Познакомятся с Симуляционным центром РУДН и представленным там оборудованием: виртуальными тренажерами, роботами-пациентами. Рассмотрят приемы использования тренажеров для отработки мануальных медицинских навыков. Узнают современные методики и их эффективное использование будущим врачом при диагностике различных заболеваний.

Лектор

Жанна Геннадьевна Тигай — директор Аккредитационно-симуляционного центра РУДН.

15 октября
Научно-практический семинар «Анализ влияния выбора способа начисления амортизации на налоговую базу по налогу на прибыль»
На семинаре будут рассмотрены вопросы: как уменьшить налог на прибыль при приобретении основных средств.
15 октября
Круглый стол «Необходимость и достаточность инженерно-экологических изысканий при проектировании объектов капитального строительства»
15 октября
Мастер-класс «Дисконтирование в учете арендных платежей: практика применения»
Участники мастер-класса научатся правильно определять и обосновывать стоимость будущих финансовых потоков, ставку дисконтирования, а также ее влияние на финансовый результат.
15 октября
Лекция «Мужчины и женщины в России — равные или разные права в прошлом и настоящем»
На лекции рассмотрят вопросы гендерного равенства и специфику этой проблемы для России.