Мастер-класс «Дисконтирование в учете арендных платежей: практика применения»

15 октября 2022
Участие online
Петровская Мария Владимировна

15 октября в 10:30 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН пройдет мастер-класс «Дисконтирование в учете арендных платежей: практика применения».

Приглашаются бакалавры экономического факультета профиля «Бухгалтерский учет и аудит», магистранты специализации «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит»

Участники мастер-класса научатся правильно определять и обосновывать стоимость будущих финансовых потоков, ставку дисконтирования, а также ее влияние на финансовый результат. Будет рассмотрена вариативность подходов на основе разных бизнес-схем и в том числе по правам пользования активом.

Спикер:

Эмиль Равильевич Рахматулин — магистр экономики, выпускник РУДН по специализации «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит», главный специалист-аудитор компании «Технологии Доверия».

«Технологии Доверия» — российское подразделение одной из крупнейших в мире аудиторских компаний, оказывающая аудиторские и консалтинговые услуги эталонного качества.

15 октября
Экскурсия в симуляционный центр «Мануальных навыков много не бывает»
Школьники узнают о ведущих кафедрах медицинского института РУДН и многообразии медицинских специальностей.
15 октября
Мастер-класс «Подсмотрено у судмедэкспертов»
Школьникам предстоит знакомство с признаками болезней и обучение навыкам работы с микроскопом.
15 октября
Мастер-класс «Страшная красота… или самые смертельные яды в истории и в нашей обычной жизни»
Участникам мероприятия продемонстрируют разнообразные способы использования ядов: от «страшно красивых» красок до химического вооружения.
15 октября
Лекция «От Данте до романтизма: эволюция образа Люцифера в зарубежной литературе»
Лектор осветит историю образа Люцифера в западноевропейской литературе, начиная с XVII века и заканчивая периодом раннего романтизма в Англии.