Вебинары по карьерному консультированию

Участие online
Щербакова Наталья Олеговна

31 октября в 18:00 по московскому времени

В Математическом институте имени академика С.М. Никольского пройдут вебинары по карьерному консультированию на темы «Как написать идеальное резюме», «Как пройти отбор в топовую компанию».

Студенты узнают:

• о приёмах, которые помогут сделать ваше резюме эффективным;
  • какие скиллы нужны, чтобы пройти отбор в компанию мечты;
  • какие ошибки допускаются во время интервью;
  • разберут ответы на часто задаваемые вопросы.

Подключение

1 ноября
Круглый стол «Дизайн малого сада: принципы и творческий подход»
Студенты познакомятся со спецификой организации проектных и строительных работ при устройстве малых садов различной сложности.
3 ноября
Мастер-класс «Структура экспорта китайской автоспецтехники»
Работодатели расскажут о деятельности переводчика в сфере продажи запчастей из Китая на экспорт в Россию, обсудят культуру поведения с представителями местных деловых кругов и миграционных органов провинции Чжэцзян, процесс снятия языкового барьера при оформлении накладных и драфтов в порту Циндао.
Направление: Карьера
3 ноября
Мастер-класс «Проблема поиска российских потенциальных клиентов для китайских компаний светодиодных и энергосберегающих ламп»
Студенты узнают о структуре организации китайского партнера в области изготовления светодиодной продукции, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках, современных китайских технологиях.
9 ноября
Встреча с работодателями «Кадры для Р-Фарм»
Одним из важнейших направлений деятельности группы являются исследования и разработки лекарственных средств.