Мастер-класс «Международные логистические цепи поставок. Российские реалии на рынке контейнерных перевозок»

26 октября 2022
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

26 октября в 12:00 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН пройдет мастер-класс «Международные логистические цепи поставок. Российские реалии на рынке контейнерных перевозок».

На мастер-классе спикер расскажет о ключевых тенденциях развития логистики и цепей поставок, рассмотрит особенности видов транспорта и контейнерных перевозок, пояснит как формируется структура и динамика международных логистических цепей поставок, где и как проходят основные логистические маршруты, кто выступает основными игроками на логистическом рынке, прокомментирует состояние логистических процессов на рынке контейнерных перевозок в мире и в России.

Будут предложены реальные кейсы транспортно-логистической компании и проведена дискуссия о перспективах развития логистики до 2030 года.

Спикер:

Светлана Прусова —— кандидат экономических наук, директор по международному сотрудничеству и взаимодействию с органами государственной власти Транспортной группы FESCO.

Справочно:

FESCO — одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний в России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса.

Подключиться

26 октября
Мастер-класс «Торгово-экономическое сотрудничество России и стран Латинской Америки»
Какие направления сотрудничества наиболее перспективны сейчас? Какие российские товары наиболее востребованы на рынке Латинской Америки? Что нужно знать, работая с латиноамериканскими предпринимателями и чиновниками?
26 октября
Семинар «Трудоустройство профильных специалистов по направлению «Землеустройство и кадастры»: получение конкурентного преимущества»
На семинаре участники узнают о современных тенденциях развития сферы кадастровых услуг.
27 октября
Мастер-классы по IT технологиям
На мастер-классах участникам расскажут о том, что такое IT-сфера и как стать специалистом в этой области.
27 октября
Научный семинар «Аудиторское заключение в соответствии с МСА»
Представители одной из крупнейших аудиторских компаний поделятся с практическим опытом составления аудиторского заключения, которое свидетельствует о фактическом финансовом состоянии организации, ее потенциале и инвестиционной привлекательности.
Направление: Карьера
Формат: Семинар