Семинар «Трудоустройство профильных специалистов по направлению «Землеустройство и кадастры»: получение конкурентного преимущества»

26 октября 2022
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Епифанова Елена Анатольевна

26 октября в 16:30 по московскому времени

На кафедре иностранных языков аграрно-технологического института РУДН пройдет семинар «Трудоустройство профильных специалистов по направлению „Землеустройство и кадастры“: получение конкурентного преимущества».

Цель — повышение профессиональных компетенций обучающихся и ознакомление участников с:

• современными тенденциями развития сферы кадастровых услуг;
  • перспективными направлениями по трудоустройству профильных специалистов по направлению «Землеустройство и кадастры»;
  • спецификой международного сотрудничества по направлениям регулирования имущественно-земельных отношений.

Запланирована интерактивная дискуссия.

Лектор

Кирилл Андреевич Воробьев — генеральный директор компании «Земельный юрист».

Подключение

26 октября
Мастер-класс «Торгово-экономическое сотрудничество России и стран Латинской Америки»
Какие направления сотрудничества наиболее перспективны сейчас? Какие российские товары наиболее востребованы на рынке Латинской Америки? Что нужно знать, работая с латиноамериканскими предпринимателями и чиновниками?
26 октября
Мастер-класс «Международные логистические цепи поставок. Российские реалии на рынке контейнерных перевозок»
На мастер-классе спикер расскажет о ключевых тенденциях развития логистики и цепей поставок, рассмотрит особенности видов транспорта.
27 октября
Мастер-классы по IT технологиям
На мастер-классах участникам расскажут о том, что такое IT-сфера и как стать специалистом в этой области.
27 октября
Научный семинар «Аудиторское заключение в соответствии с МСА»
Представители одной из крупнейших аудиторских компаний поделятся с практическим опытом составления аудиторского заключения, которое свидетельствует о фактическом финансовом состоянии организации, ее потенциале и инвестиционной привлекательности.
Формат: Семинар