Семинар «Перспективы развития химии материалов»

10 ноября 2022
Участие online
Кузнецова Мария Николаевна

11 ноября в 14:00 по московскому времени

Институт биохимической технологии и нанотехнологии РУДН проводит семинар «Перспективы развития химии материалов».

Спикер:

Андрей Николаевич Лобанов — доцент кафедры химической технологии полимерных композиционных лакокрасочных материалов и покрытий ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева».

На мероприятии запланировано выступление Андрея Николаевича, а также обсуждение со студентами актуальных вопросов, связанных с положением дел в химической промышленности, востребованности химиков-технологов, а также возможности обучения и профессиональной подготовки специалистов в данной области.

Подключение

10 ноября
Мастер-класс «Секреты работы синхронного переводчика»
11 ноября
Лекция «Международный опыт цифровизации сельского хозяйства и пищевых производств»
На лекции студенты познакомятся с мировыми и отечественными тенденциями цифрового сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
11 ноября
Мастер-класс «Лекарственные препараты: от разработки до выхода на рынок компании»
На мастер-классе от биофармацевтической компании «Нанолек» слушатели узнают, как выводить новые изделия на фармацевтический рынок.
Направление: Карьера
14 ноября
Лекция «Принципы формирования агроурбанистики в Москве»
На лекции участники узнают типологию городов, проблемы раз­ви­тия и ти­пы гло­баль­ных го­ро­дов.