Мастер-класс «Лекарственные препараты: от разработки до выхода на рынок компании»

11 ноября 2022
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Тыркба Ханифа Витальевна

11 ноября в 12:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит мастер класс на тему «Лекарственные препараты: от разработки до выхода на рынок» от биофармацевтической компании «Нанолек».

Цель: ознакомить слушателей со стратегиями разработки и вывода новых изделий на фармацевтический рынок.

Задачи:

• Дать обзор рынка лекарственных препаратов
  • Рассказать про эффективные инструменты продвижения новых лекарственных изделий на фармацевтическом рынке
  • Обсудить лучшие кейсы успешной реализации проектов вывода новых изделий на российский фармацевтический рынок

Спикер:

Анатолий Бородин — старший проектный менеджер биофармацевтической компании «Нанолек».

Подключение

11 ноября
Лекция «Международный опыт цифровизации сельского хозяйства и пищевых производств»
На лекции студенты познакомятся с мировыми и отечественными тенденциями цифрового сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
14 ноября
Лекция «Принципы формирования агроурбанистики в Москве»
На лекции участники узнают типологию городов, проблемы раз­ви­тия и ти­пы гло­баль­ных го­ро­дов.
14 ноября
Лекция «Физические свойства почвы: особенности и подходы к оценке, роль в функционировании ландшафта»
На лекции обсудят химический состав почвы. Значение примесей антропогенного характера.
15 ноября
Лекция «Архитектура + Дизайн»
На лекции от ведущего дизайнера Первого канала участники узнают о том, как создать гармоничный симбиоз архитектуры и дизайна.
Направление: Карьера
Формат: Лекция