Научный семинар «Специфика бухгалтерского учета в ведении предпринимательской деятельности»

26 ноября 2022
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 264
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Калиновская Виктория Сергеевна

26 ноября в 10:30 по московскому времени

Юридический институт РУДН проводит научный семинар «Специфика бухгалтерского учета в ведении предпринимательской деятельности».

Бухгалтерский учет — это отдельная система организации, которая должна собирать и обрабатывать информацию о деятельности этой организации. Причем, в учете используется лишь информация, которую можно выразить в виде денежных сумм.

В ходе научного семинара студенты узнают о процессе и особенностях бухгалтерского учета, учете имущества предпринимателя, связи юридической и бухгалтерской работы в рамках предпринимательской деятельности, бухгалтерской отчетности на предприятии.

Лектор

Екатерина Викторовна Сауткина — профессиональный бухгалтер, действительный член клуба профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, консультант по налогам и сборам генерального директора ООО «Международная служба ведения бизнеса».

26 ноября
Научно-практический семинар «Карьера в вузе»
На лекции поговорим о необходимых компетенциях по работе с электронными базами данных, реестрами уникальных идентификаторов научных работников.
28 ноября
Научно-практический семинар «Результаты деятельности искусственного интеллекта в системе объектов гражданских прав»
Формат: Семинар
30 ноября
Мастер-класс «Современные тенденции государственного контроля в сфере природопользования»
Студенты познакомятся с практикой осуществления контроля, надзора, выявления и пресечения правонарушений в сфере природопользования.
Организатор: Институт экологии
30 ноября
Мастер-класс «Комплексная оценка радиационно опасных зон: новые методы и решения»