Научно-практическая конференция: «Психолого-педагогическое образование: инновационная деятельность»

19 января 2023
Участие online, очно
Коваленко Ирина Владимировна

19 января в 10:00 по московскому времени

В институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится ежегодная итоговая научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое образование: инновационная деятельность».

Итоги производственной практики представят студенты бакалавриата направления «Психолого-педагогическое образование». С докладами выступят студенты — представители Китая, России, Туркменистана и Узбекистана.

Во время производственной практики студенты получили возможность проявить себя в качестве компетентных специалистов, использующих весь комплекс общих и специальных знаний и умений в профессиональной деятельности, полученных в период обучения в ИИЯ РУДН.

Состоится презентация технологий индивидуальной и групповой работы в образовательных, медико-социальных организациях, отечественных и зарубежных компаниях социальной направленности деятельности, связанных с успешной профессиональной адаптацией будущих специалистов социально-психологического и управленческого профилей.

Подключение

19 января
Семинар «Эпидемические модели, основанные на ежедневных показателях инфицирования»
На лекции будет представлен новый класс моделей эпидемий, основанных на количестве новых случаев заражения.
20 января
Научный семинар «Россия-Африка: что мы можем предложить друг другу?»
На семинаре участники постараются объединить усилия российских и зарубежных исследователей, представителей органов государственной власти.
20 января
Научно-практическая конференция «Траектория творческого роста и практическая самореализация в деятельности менеджера-психолога»
На конференции студенты подведут итоги производственной практики.
24 января
Конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Мировой ценностно-мировоззренческий кризис и вызовы дегуманизации»