VI Междисциплинарная научная школа

Участие online
Мещерякова Наталия Владимировна

8 февраля в 11:00 по московскому времени

Состоится VI Научная школа, приуроченная ко Дню российской науки.

С докладами выступят:

Александр Александрович Згурский — к.б.н., врач-биохимик, генеральный директор ООО «Медбиокор».

Биологическая роль фибробластов в старении организма

Анна Юрьевна Ермакова — технолог фармацевтического производства НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи, аспирант ИБХТН РУДН.

Правила GMP на фармпроизводстве

Аминат Гусейновна Ибрагимова — основатель биотехнологического стартапа MineGenics, эксперт биотехнологических проектов Архипелаг 2022, «Доверенный эксперт НТИ», научный сотрудник НИИ клеточной и молекулярной медицины РУДН.

Разработка молекулярно-генетического метода ранней диагностики кальциноза сосудов при сердечно-сосудистых заболеваниях

Любовь Николаевна Оболенская — к.х.н., преподаватель химии ГБОУ школа № 2065 и Андрей Олегович Колясников, учащийся 11-го инженерного класса ГБОУ Школа № 2030.

Роботизация нанотехнологического синтеза

Во второй части результаты научной деятельности представят магистранты ИБХТН.

Регистрация по ссылке.

Подключение

8 февраля
Интерактивная лекция «Вопросы адаптации молодого специалиста в образовательной организации»
Лектор расскажет о процессе адаптации молодых специалистов при работе в образовательных учреждениях и опишет преимущества школы в качестве потенциального работодателя.
RUDN Science Talks: все ради открытий
8 февраля – День российской науки. В этом году мы решили отметить праздник новым форматом научно-популярного мероприятия – RUDN Science Talks.
8 февраля
Мастер-класс «Помощь предприятиям и властям в учете ценности природы и биоразнообразия»
На этом вебинаре Люси Гуген представит обзор текущих трендов, связанных с острой необходимостью для предприятий и органов власти интегрировать природный капитал и биоразнообразие в свои решения и стратегии путем их надлежащей оценки.
Направление: Карьера
Организатор: Институт экологии
8 февраля
Студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего»
Конференция посвящена практике студентов института иностранных языков.