Интерактивная лекция «Вопросы адаптации молодого специалиста в образовательной организации»

8 февраля 2023
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7к3, зал 2
Нагорнова Екатерина Валерьевна

8 февраля в 09:00 по московскому времени

Институт иностранных языков проводит интерактивную лекцию «Вопросы адаптации молодого специалиста в образовательной организации».

Выступит партнер института иностранных языков РУДН Школа ГОУ СОШ № 627, а именно заместитель директора по качеству образования Л.В. Куневская. Лекция состоится в рамках вступительной конференции по учебной (педагогической) практике для студентов бакалавриата института иностранных языков РУДН по направлению «Лингвистика» 4 курс.

Данная школа является многолетним партнером института иностранных языков РУДН и открывает возможности для прохождения педагогической практики и дальнейшего трудоустройства студентов Института иностранных языков.

В ходе интерактивной лекции Л. В. Куневская расскажет подробнее об процессе адаптации молодых специалистов при работе в образовательных учреждениях и опишет преимущества школы в качестве потенциального работодателя.

Справочно

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко» было основано в 1936 году. Школа является дважды победителем приоритетного национального проекта в области «Образование» и входит в рейтинг лучших московских школ.

RUDN Science Talks: все ради открытий
8 февраля – День российской науки. В этом году мы решили отметить праздник новым форматом научно-популярного мероприятия – RUDN Science Talks.
VI Междисциплинарная научная школа
Научная школа приурочена ко Дню российской науки.
8 февраля
Студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего»
Конференция посвящена практике студентов института иностранных языков.
8 февраля
Мастер-класс «Помощь предприятиям и властям в учете ценности природы и биоразнообразия»
На этом вебинаре Люси Гуген представит обзор текущих трендов, связанных с острой необходимостью для предприятий и органов власти интегрировать природный капитал и биоразнообразие в свои решения и стратегии путем их надлежащей оценки.
Направление: Карьера
Организатор: Институт экологии