Мастер-класс «Примеры моделей предпринимательских решений в Китае»

6 марта 2023
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Калыгина Валентина Викторовна

6 марта в 13:30 по московскому времени

Экономический факультет проводит мастер-класс на китайском языке «Примеры моделей предпринимательских решений в Китае».

Лектор

Ли Синсянь — вице-президент по общим операциям компании Quanhecheng Technology Co., Ltd.

Основная цель: познакомить студентов с основными бизнес-моделями, которые используют китайские предприниматели.

На мастер-классе студенты познакомятся с классификацией существующих предприятий в Китае, видами бизнес-моделей, используемых различными видами предприятий, а также системе и процедурах принятия решений на китайских предприятиях. Особое внимание будет уделено анализу компании HUAWEI как примера наиболее успешной китайской компании.

О компании: Китайская компания Quanhecheng Technology Co была основана в 2010 году. Компания занимается разработкой основного сырья препаратов генной терапии.

Подключение

Мастер-класс «Управление брендом натуральной косметики: взгляд руководителя»
Участники узнают о старте бизнеса и особенностях развития бренда, о специфике работы в России.
10 - 11 марта
Студенты ИИЯ на 56-й Международной выставке «Образование и карьера»
Студенты примут участие в PR-кампании продвижения университета.
Формат: Выставка
Научный семинар «Об арбитраже в России за 60 минут»
Участники узнают, почему арбитраж/медиация – самое перспективное профессиональное направление для юриста в 2023 году.
Формат: Семинар
Круглый стол «Современные тенденции в ландшафтной архитектуре»
Участники обсудят тенденции ландшафтного дизайна на 2023 год.