Семинар-лекторий «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!»

25 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, Зал Ученого Совета
Гурова Анастасия Владимировна

25 апреля в 10:00 по московскому времени

Служба проректора по международной деятельности РУДН проводит семинар-лекторий общеуниверситетского масштаба для иностранных обучающихся выпускных курсов «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!».

Семинар-лекторий традиционно объединяет иностранных обучающихся выпускных курсов на этапе завершения учебы и подготовки к возвращению на Родину с тем, чтобы высказать им добрые напутственные слова, подтвердить готовность Университета к сотрудничеству и поддержанию плодотворных контактов со своими будущими выпускниками.

Участие в семинаре-лектории «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!» в 2023 году даст возможность:

напрямую пообщаться с представителями компаний-работодателей, ассоциаций иностранных выпускников РУДН и российских/советских вузов;

узнать об особенностях процедуры признания российских квалификаций за рубежом;

открыть для себя возможности для получения разрешения на временное проживание в России;

получить информацию о потенциальных направлениях сотрудничества с РУДН по окончании обучения.

Трансляция

26 - 27 апреля
Международная Студенческая Нефтегазовая Олимпиада-2023
Олимпиада - возможность продемонстрировать свои знания, навыки и компетенции, а для отраслевых недропользователей – познакомиться со студентами и пригласить молодых специалистов на работу в свои организации.
26 апреля
Научный семинар «Возможности ГИС-технологий в оценке сортовых примесей зерновых культур, мониторинге вредителей и болезней растений»
На семинаре обсудят необходимость развития и внедрения цифровых технологий в традиционные способы ведения сельского хозяйства.
11 - 12 мая
Международная студенческая онлайн-конференция «Языки и культура мира»
Приемная кампания 2023. Открой мир в одном Университете
Успешные выпускники разных лет поделятся личным опытом обучения в РУДН.