Лекция «Инженерные системы высотных зданий»

12 мая 2023
г. Москва, улица Орджоникидзе д. 3, ауд. 408
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Дхар Прашанта

12 мая департамент строительства инженерной академии РУДН организует лекцию со специалистом компании “Level Group”.

Главные темы лекции:

• формирование профессиональных компетенций у студентов строительных и архитектурных вузов;
  • главные задачи компании и структурных подразделений;
  • перспективы трудоустройства современного выпускника.

В мероприятии примут участие: руководитель управления проектирования компании, Игнатьев Кирилл Евгеньевич; сотрудники департамента строительства; студенты бакалавриата и магистратуры.

15 мая
Встреча с карьерным консультантом
Формат: Встреча
17 мая
Семинар «Современная деятельность архитектора, от теории к практике»
Какие знания необходимы для стажировки в архитектурно-строительной компании? Об этом на семинаре.
Формат: Семинар
17 мая
Мастер-класс «Опыт продвижения на латиноамериканские рынки нетрадиционного экспорта»
Участники узнают о способах и механизмах продвижения российских товаров.
17 мая
Научный семинар «Роль и место Национального Центрального Бюро Интерпола МВД России в противодействии уклонению от репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ»
Cтуденты узнают о причинах и условиях, практике противодействия и осуществления контроля, особенностях расследования, месте, роли и особенностях деятельности Национального Центрального Бюро Интерпола МВД России по противодействию криминальным уклонениям от репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ.
Формат: Семинар