Научный семинар «Актуальные проблемы химии»

12 мая 2023
ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 708
Воскресенский Леонид Геннадьевич

12 мая в 15:00 по московскому времени

Кафедра органической химии факультета физико-математических и естественных наук РУДН проводит научный семинар «Актуальные проблемы химии».

Тема: «Домино-реакции в синтезе гетероциклов».

На семинаре будут заслушаны доклады о последних успехах в синтезе гетероциклов с помощью домино-реакций.

Участники: студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других ВУЗов.

12 мая
Научный семинар «Описание, примеры работы и вычислений в GInv»
В докладе представлено описание объектно-ориентированной библиотеки написанной на C++11.
16 - 17 мая
Финал всероссийского конкурса «Лига Лекторов» 3 сезона
Приглашаем на финал конкурса «Лига Лекторов»!
16 мая
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям на тему «Краевые задачи для уравнения адвекции-диффузии дробного порядка» (руководитель: профессор А.Л. Скубачевский)
16 мая
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям на тему «Управляемость на группах диффеоморфизмов и многообразиях гладких отображений» (руководитель: профессор А.Л. Скубачевский)