Встреча с представителями Правительства Москвы «Команда Москвы»

25 мая 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 6
Поднаправление: Работодатели
Формат: Встреча
Калыгина Валентина Викторовна

25 мая в 15:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит встречу с представителями Правительства Москвы «Команда Москвы».

Спикеры:

Ольга Вадимовна Твердохвалова – центр развития карьеры Правительства Москвы, менеджер проектов и куратор стажировки в Правительстве Москвы.

Оксана Илнуровна Аширова – комитет по туризму города Москвы, специалист дирекции регионального взаимодействия, магистрантка РУДН.

Основные вопросы встречи:

Молодежные проекты Правительства Москвы.

Карьерный путь в Правительстве Москвы.

Возможности для студентов в Правительстве Москвы.

Реализация девелоперского проекта на этапе СМР без привлечения генподрядчика
Участники узнают, как реализовать проект без поддержки генподрядчика.
Формат: Лекция
17 июня
Очная инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (на примере автозаправочной станции)
В рамках мастер-класса планируется: занятие на территории АЗС; наглядная демонстрация источников выбросов, источников выделения, ориентировочной СЗЗ, технологических процессов, приводящих к выбросу загрязняющих веществ в атмосферный воздух
22 июня
Один день с представителями топ-менеджмента компании Amtel Group
Экономический факультет проводит серию мастер-классов от представителей топ-менеджмента и генерального директора компании Amtel Group Даниэля Гупты. Мероприятие проводится в гостинице «Селигерская», принадлежащая группе компаний Amtel.
26 июня - 1 июля
Вузовский чемпионат РУДН по стандартам Ворлдскиллс
С 26 июня по 1 июля 2023 года в РУДН пройдет вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс и охватит 3 основные компетенции.
Формат: Конкурс