Очная инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (на примере автозаправочной станции)

17 июня 2023
АЗС «ТАТНЕФТЬ», г. Москва, Жуков проезд, д. 15А
Михайличенко Ксения Юрьевна

17 июня в 11:00 по московскому времени

В рамках мастер-класса планируется:

• занятие на территории АЗС;
  • наглядная демонстрация источников выбросов, источников выделения, ориентировочной СЗЗ, технологических процессов, приводящих к выбросу загрязняющих веществ в атмосферный воздух.

Студенты изучат информацию на базе компании ООО «Наш эколог». Ее деятельность направлена на оказание услуг предприятиям в части выполнения природоохранного законодательства Российской Федерации. Основные направления компании:

• охрана атмосферного воздуха, ПДВ, СЗЗ;
  • обращение с отходами, ПНООЛР;
  • экологическое сопровождение, подготовка текущей отчетности;
  • общие вопросы (постановка объектов негативного воздействия на государственный экологический учет, разработка паспортов на опасные отходы и пр.).

Участники: студенты 1 и 2 курсов бакалавриата института экологии и все желающие.

Место и время встречи: м. Серпуховская, центр зала, 17 июня 2023 г. в 10:30.

Кто создает наше здравоохранение
В преддверии дня медицинского работника мы обсудим о том, кто формирует наше здравоохранение.
Направление: Образование
Категория рода: методы и результаты практического исследования
Лекция посвящена исследованию морфологической категории рода, ее семантики, ее функциям (первичной, функции нейтрализации, дистинктивной и другим асемантическим функциям).
Направление: Наука
Формат: Лекция
Вебинар «Особенности признания иностранного образования в 2023 году»
20 июня 2023 г. в 10:00 по московскому времени в формате ВКС Российский университет дружбы народов проводит вебинар «Особенности признания иностранного образования в 2023 году».
Интеграция респределенных граничных вычислений с БПЛА в сетях 6G
Участники узнают о наземных коммуникациях БПЛА.