Один день с представителями топ-менеджмента компании Amtel Group

Поднаправление: Работодатели
Калыгина Валентина Викторовна

22 июня в 10:00 по московскому времени

Экономический факультет проводит серию мастер-классов от представителей топ-менеджмента и генерального директора компании Amtel Group Даниэля Гупты. Мероприятие проводится в гостинице «Селигерская», принадлежащая группе компаний Amtel.

Докладчик:

Даниэль Гупта — генеральный директор Amtel Properties.

Программа мероприятия:

1. Выступление генерального директора и совладельца группы компаний Amtel Group Даниэля Гупты: история становления компании, возможности компании для молодых специалистов, карьерный путь;
  2. Выступления представителей топ-менеджмента компании в области маркетинга, продаж, работы с клиентами;
  3. Интерактивные обсуждения актуальных вопросов менеджмента и маркетинга в современных условиях.

Справочно:

Amtel Group ведет свою деятельность в России с 1990 года. Сегодня основной бизнес Amtel — операции с недвижимостью.

26 июня - 1 июля
Вузовский чемпионат РУДН по стандартам Ворлдскиллс
С 26 июня по 1 июля 2023 года в РУДН пройдет вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс и охватит 3 основные компетенции.
Формат: Конкурс
13 июля
Встреча практикантов-медиков РУДН с администрацией ГБУЗ ГКБ им В.В. Виноградова
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ им В.В. Виноградова ДЗМ.
14 июля
Встреча практикантов-медиков с администрацией ГБУЗ ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ №29 им. Н.Э.Баумана.
17 июля
Встреча практикантов-медиков с администрацией больницы им. А.К. Ерамишанцева
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ им.А.К. Ерамишанцева ДЗМ.