Реализация девелоперского проекта на этапе СМР без привлечения генподрядчика

26 мая 2023
улица Орджоникидзе д. 3, ауд. 408
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Дхар Прашанта

В 12:00 по московскому времени

Участники лекции сформируют профессиональные компетенции, узнают о трудоустройстве в компанию «Level Group».

Спикер:

Константин Евгеньевич Цибин — директор по строительству групп проектов компании «Level Group».

17 июня
Очная инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (на примере автозаправочной станции)
В рамках мастер-класса планируется: занятие на территории АЗС; наглядная демонстрация источников выбросов, источников выделения, ориентировочной СЗЗ, технологических процессов, приводящих к выбросу загрязняющих веществ в атмосферный воздух
22 июня
Один день с представителями топ-менеджмента компании Amtel Group
Экономический факультет проводит серию мастер-классов от представителей топ-менеджмента и генерального директора компании Amtel Group Даниэля Гупты. Мероприятие проводится в гостинице «Селигерская», принадлежащая группе компаний Amtel.
26 июня - 1 июля
Вузовский чемпионат РУДН по стандартам Ворлдскиллс
С 26 июня по 1 июля 2023 года в РУДН пройдет вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс и охватит 3 основные компетенции.
Формат: Конкурс
13 июля
Встреча практикантов-медиков РУДН с администрацией ГБУЗ ГКБ им В.В. Виноградова
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ им В.В. Виноградова ДЗМ.
Формат: Встреча