Практический PR

5 октября - 2 ноября 2023
Ерохова Наталья Станиславовна

В 16:30 по московскому времени

В институте иностранных языков РУДН пройдет серия мастер-классов для студентов Ⅱ курса магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».

Автор курса:

Дарья Озерова — начальник Управления по устойчивому развитию и коммуникациям Техснабэкспорта Росатома.

Тематика мастер-классов:

• 5 октября — «Информационное планирование».
  • 12 октября — «Способы донесения информации».
  • 19 октября — «Работа со СМИ».
  • 26 октября — «Тематические коммуникационные планы и кризисный PR».

Мастер-классы будут проводиться:

• 5, 12, 19, 26 октября;
  • 2 ноября.
5 октября
В РУДН пройдет семинар по математическому моделированию в биологии и медицине на тему «Математическое моделирование внутриклональной гетерогенности множественной миеломы, лекарственной устойчивости и влияния на эритропоэз»
5 октября
Непотенциальные динамические системы и нейросетевые технологии
Семинар посвящен дискретизации системы уравнений вида C(x,t,u) u_t+E(x,t,u_α )=0 на основе её функционала — действия по Гамильтону.
6 - 8 октября
Фестиваль науки 2023 в РУДН
Цель Фестиваля – показать разные грани науки в РУДН и доказать, что она доступна каждому.
6 октября
Молодежь в современном мире: проблемы и ожидания
Участники обсудят вопросы, которые связаны с проблемами, ожиданиями и надеждами молодежи в современное время.