Обращение с отходами 1 и 2 класса, включение мест накопления отходов в федеральную схему. Изменения в законодательстве в части обращении с отходами 1и 2 класса опасности

10 апреля 2023
Подольское шоссе, 8, ауд. 415
Поднаправление: Работодатели
Кадерова Румия Гаярьевна

В 10:30 по московскому времени

Участники мастер-класса узнают о деятельности компании «Федеральный экологический оператор», обсудят перспективы трудоустройства.

Лектор:

Анна Николаевна Зубрилина — ведущий специалист отдела по включению объектов в федеральную схему в федеральном государственном унитарном предприятии «Федеральный экологический оператор».

Справочно:

Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный экологический оператор». Виды деятельности данной организации: обращение с отходами 1 и 2 класса опасности, ликвидация и рекультивация объектов нэв, комплексное обращение с рао, ликвидация ядерного наследия. С 1 марта 2022 года федеральный оператор осуществляет деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов на всей территории Российской Федерации.

11 апреля
Мастер-класс «Мой опыт выхода на рынок Бразилии»
На мастер-классе основатель «Не школы» расскажет студентам о своем опыте построения крупной сети франшиз в России.
11 апреля
Мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке в 2023 году»
Участники мастер-класса узнают о роли площадки PANORAMA360 в формировании бренда Москвы.
12 апреля
Посещение международной выставки «Аналитика Экспо»
Магистры ИБХТН примут участие в семинаре «Хроматографический анализ фармацевтических препаратов», а также в семинарах и лекциях, связанных с направлением обучения.
13 апреля
Мастер-класс «Турция в современной мировой экономике и политике. Интересы России»
Главное внимание будет уделено роли Турции в современной мировой экономике и политике.