Полуфинал КВН РУДН

ул. Миклуха-Маклая, д 6, актовый зал
Зеленцов Владислав Евгеньевич

27 и 28 сентября в 18:30 по московскому времени

Состоятся полуфинальные игры кубка КВН РУДН. Приглашаются студенты РУДН и других вузов.

Командам предстоит соревноваться в трёх конкурсах: приветствие, разминка с залом и музыкальный фристайл. В финал пройдут по 2 команды из каждой игры.

Играющие команды:

• Апогей Большого взрыва
  • Девятая Планета
  • Имени Рената Абдулкеримова
  • ГерД.Т.
  • Фанаты

• Лонг-Айленд
  • Вставить текст
  • Друзья
  • Академик РУДНёв
  • Адреналин

Ведущий — Ренат Абдулкеримов

Вход на игры по билетам и регистрационным qr-кодам.

27 сентября
Научный семинар «Спектральные свойства дифференциально-разностных операторов на конечном интервале»
В работе рассматривается вопрос о существовании негладких собственных функций задачи Дирихле для дифференциально-разностного оператора на интервале (0,d).
27 сентября
Научный семинар «Пространственно-нелокальные краевые задачи с обобщенным условием Самарского-Ионкина для некоторых классов нестационарных дифференциальных уравнений»
Задача, исследованию которой посвящен настоящий доклад, впервые, по–видимому, появилась в математической физике 125 лет тому назад в работе В. А. Стеклова. Современный этап в ее исследовании начался в 1977 году; в современной литературе, особенно зарубежной, эта задача называется задачей Самарского-Ионкина.
28 сентября
Конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии»
В РУДН пройдёт III международная научно-практическая конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии». Косметологи и производители южнокорейской косметики обменяются опытом, представят результаты своих исследований и разработок.
28 сентября
Мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)»
LG Electronics и Российский государственный университет дружбы народов проведут авторский мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)».