Тренинг «Мастер общения»

Формат: Тренинг
Машенцева Натэлла Валерьевна

19 октября в 18:00 по московскому времени

На филологическом факультете РУДН пройдет тренинг «Мастер общения».

Общение — неотъемлемая часть жизни каждого человека. При помощи него мы получаем, передаем различного рода информацию, взаимодействуем с другими людьми, развиваемся.

Общение должно приносить радость и удовольствие, но, к сожалению, бывает и наоборот. Это связано с тем, что мы не всегда можем правильно и четко выразить свои мысли и чувства, стесняемся или не умеем налаживать новые контакты, то есть не умеем правильно общаться, что впоследствии может существенно усложнить нашу жизнь.

Предлагаемый тренинг способствует овладению приемами эффективного общения по большей части через игровые компоненты.

Ведущие — магистры 2 курса кафедры психологии и педагогики филологического факультета РУДН:

Акрами Махасти

Елизавета Удовенко

Юлия Смолий

Дни культуры студентов из Республики Индия
На фестивале гости познакомятся с культурой, традициями и обычаями, историей народов Индии.
24 - 28 октября
Дни культуры студентов из Республики Замбия
Студенты землячества Замбии с удовольствием расскажут о своей стране.
Фестиваль огней «Дивали»
Гостей ждут творческие мастер-классы от ведущих экспертов в области педагогики, психологии и межкультурной коммуникации, киномарафон «Шедевры Болливуда», АРТ-выставка «Мир без границ».
26 - 31 октября
Дни культуры студентов из Черногории
Черногория — страна на берегу Адриатического моря с живописными пейзажами, очаровательными средневековыми деревнями и розовыми песчаными пляжами.