Художественная выставка ««Экология человека» через призму живописи»

11 ноября - 20 января 2022
ул. Миклухо-Маклая, д. 21А, ИКЦ «Интерклуб» РУДН
Шакун Екатерина Николаевна

С 11 ноября 2022 года по 20 января 2023 года

Департамент воспитательной работы со студентами организовывает художественную выставку «„Экология человека“ через призму живописи».

Любите ли вы живопись? А как относитесь к экологии?

Вы сможете не только лицезреть предметы искусства, но и поучаствовать в серии мастер-классов. Первый мастер-класс по рисованию пастелью пройдет уже 11 ноября с 19:00 до 20:00.

Ждем всех!

Неделя здоровья в РУДН
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Фестиваль
Спектакль «Фрида. Да здравствует жизнь!»
17 - 18 ноября
Всероссийская научно-практическая конференция «Горизонты лингвистики профессора О.А. Крыловой: функциональная стилистика, риторика, коммуникативный синтаксис»
Конференция проводится в честь 85-летия со дня рождения выдающегося российского ученого Ольги Алексеевны Крыловой, доктора филологических наук, профессора, члена Орфографической комиссии при Институте русского языка РАН, действительного члена МАН ПО, РАЕ, члена Российской риторической ассоциации, автора более 150 научных и учебно-методических работ в области синтаксиса, стилистики, риторики, методики преподавания русского языка как иностранного.
Слет Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы»
В Российском университете дружбы народов пройдет Слет Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы» (ИССО «Меридиан Дружбы»).