Неделя здоровья в РУДН

Поднаправление: Спорт
Формат: Фестиваль
Фаттахова Резеда Разифовна

В РУДН пройдет неделя здоровья.

Цель: популяризация здорового образа жизни среди молодежи, показать каким образом изменить ситуацию, чтобы здоровье стало одним из основных личностных приоритетов. Во время мероприятия будет показана презентация, проведена беседа про здоровый образ жизни и про влияние различных зависимостей в жизни человека.

Задачи проекта:

• Популяризировать ЗОЖ;
  • Познакомить с личностными приоритетами;
  • Воспитать здоровые ценностные ориентиры.

15:00 — 16:30 — Мультимедийная лекция.

17 - 18 ноября
Всероссийская научно-практическая конференция «Горизонты лингвистики профессора О.А. Крыловой: функциональная стилистика, риторика, коммуникативный синтаксис»
Конференция проводится в честь 85-летия со дня рождения выдающегося российского ученого Ольги Алексеевны Крыловой, доктора филологических наук, профессора, члена Орфографической комиссии при Институте русского языка РАН, действительного члена МАН ПО, РАЕ, члена Российской риторической ассоциации, автора более 150 научных и учебно-методических работ в области синтаксиса, стилистики, риторики, методики преподавания русского языка как иностранного.
Спектакль «Фрида. Да здравствует жизнь!»
Слет Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы»
В Российском университете дружбы народов пройдет Слет Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы» (ИССО «Меридиан Дружбы»).
21 - 25 ноября
Дни культуры студентов из Киргизской Республики
С 21 по 25 ноября у студентов РУДН появится возможность прикоснуться к культуре и познакомиться с традициями Киргизской Республики.