Лекция «Архитектура + Дизайн»

15 ноября 2022
ул. Орджоникидзе д.3, Инженерная академия РУДН, клуб.
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Калугин Александр Николаевич

15 ноября в 16:30 по московскому времени

Департамент архитектуры Инженерной академии РУДН проводит лекцию «Архитектура + Дизайн».

Спикер:

Александр Владимирович Коротич — ведущий дизайнер Первого канала, профессор Московского архитектурного института, литератор, дизайнер, художник, автор и художественный руководитель проекта «Жужа. Ежедневная сказка для детей».

Автор иллюстраций к книгам «Властелин колец» Д.Р.Р. Толкина, «Страна ОЗ», «Король Матиуш Первый» Я.Корчака и многим другим. Дизайнер обложек групп «Урфин Джюс», «Nautilus Pompilius», «Чайф», «Настя», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер».

Создатель оформления для 20 центральных, региональных и зарубежных телеканалов.

Первый канал (до 2002 года Общественное Российское Телевидение) начал вещание в апреле 1995 года и стал преемником государственной телерадиокомпании «Останкино», которая являлась основным вещателем в СССР и охватывала 99.8% населения России. Унаследовав не только частоту, но и бесценный профессиональный опыт своих предшественников, Первый канал быстро занял лидирующую позицию среди отечественных телеканалов и прочно удерживает её по сей день.

Ежедневно в эфире Первого лучшие развлекательные шоу, уникальные документальные передачи, свежие новости и аналитика, самые громкие кино и телепремьеры, эксклюзивное спортивное вещание и популярная российская музыка.

Лауреат многочисленных международных телевизионных премий, Первый канал сочетает в уникальном формате новаторские концепции телевещания, богатейшие отечественные традиции и актуальные мировые тенденции. Оперативная, точная информация, масштабное кинопроизводство и оригинальные программы делают Первый эталоном телевизионного качества во всем мире, первым по популярности среди зрителей и крупнейших рекламодателей.

Первый канал тщательно следит за постоянно меняющимися потребностями зрительской аудитории.

Миссия Первого канала — всегда быть Первым и дарить миллионам людей во всем мире первоклассный российский телепродукт.

15 ноября
Мастер-класс «Устойчивые и инновационные госзакупки для циклического перехода»
Организатор: Институт экологии
16 ноября
Встреча с представителем компании «Level Group»
Формат: Встреча
17 ноября
Мастер-класс «Особенности синхронного и последовательного перевода в нефтегазовой отрасли»
Мастер - класс продолжает цикл профессиональных встреч мэтра для будущих устных и синхронных переводчиков, посвящённых особенностям перевода в нефтегазовой отрасли.
17 ноября
Мастер-класс «Разработка и регистрация лекарственных средств»
На мастер-классе вы узнаете, чем фармацевтика отличается от фармации, что изучает биофармацевтика.