Круглый стол «Экстренная оптимизация бизнеса в кризисных условиях»

11 ноября 2022
ул Миклухо-Маклая, д.8к2, ауд. 317
Савельева Ирма Евстафьевна

11 ноября в 15:00 по московскому времени

На базе Департамента техносферной безопасности Аграрно-технологического института РУДН проводится День специальности, приуроченный к Международному дню экономиста.

Цель — обмен опытом и мнениями о тенденциях развития экономики России и мира. День экономиста молодой праздник в России, он празднуется официально с 2015 года.

Среди основных задач данного мероприятия можно выделить следующие: выявление новых идей и поддержка перспективных научно-исследовательских разработок преподавания экономических дисциплин, определение перспектив экономической специальности в нашей стране и за рубежом. В мероприятии примут участие ведущие экономисты — ученые и практики.

Участники: студенты РУДН, сотрудники Аграрно-технологического института и приглашенные ведущие экономисты.

Спикеры:

Михаил Викторович Авдеев — к.э.н., Старший научный сотрудник отдела исследования ценовых и финансово-кредитных отношений в АПК ФГБНУ «Федеральный научный центр аграрной экономики и социального развития сельских территорий — Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства».

Санджи Васильевич Котеев — к.э.н, Ученый секретарь ВИАПИ им. А.А. Никонова — филиала ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ.

Денис Сергеевич Чернов — зам. Главного управляющего директора по Инжинирингу АО Группа ГМС.

11 - 27 ноября
Экодиктант 2022
Направление: Образование
Формат: Диктант
11 ноября
Международная научно-практическая конференция «Правоохранительная и правозащитная деятельность: вчера, сегодня, завтра».
11 ноября
Научный семинар «Метод приоритетной мультипотоковой передачи многомодальной информации»
В докладе будут представлены основные результаты диссертационной работы, посвященной разработке модели и метода мультипотоковой передачи многомодальной информации.
12 ноября
Университетские субботы. Интерактивная лекция «Сберечь и сохранить: история правовой защиты культурных ценностей в России»